Водные виды спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водные виды спорта » Каноэ » Plastex или Nelo?


Plastex или Nelo?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Два лучших производителя КАНОЭ и байдарок. Их лодки красивы, быстры и надёжны! Но какие, по вашему мнению, лодки всё же лучше: польские или португальские (Plastex или Nelo)?

0

2

Думаю ответа однозначного быть не может.В прошлом году у нас появилась новая Nelo (ланквиш вес 9,8кг. марофонка), к общему удивлению, никто не смог к ней приспосбится , мнения настолько разделились , до полной противоположности , но вывод один , надо на ней много катать и очень хорошо ее чувствовать.

0

3

Олег, возможно, речь идет не о "ланквиш", а о "ванкуиш" (т.е. Vanquish)? А что в ней не понравилось, если не секрет?

0

4

Наверное да ! Лодку видел, знаю , но название только на слух. Форма великолепная , качество без вопросов, но на воде оказалась очень чувствительная , на каждый гребок и при мощной работе ее бросает по сторонам , хотели узнать у профессионалов , но побеседовать не удалось. На такой лодке , если я не ошибаюсь гребет Цуркан.

0

5

Ты говоришь за vanquish-каноэ, или за vanquish-байдарку? Просто существует и то, и другое.

0


Вы здесь » Водные виды спорта » Каноэ » Plastex или Nelo?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно