Водные виды спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водные виды спорта » Байдарки » Ваши кумиры или на кого вы ровняетесь? Кто ваш пример


Ваши кумиры или на кого вы ровняетесь? Кто ваш пример

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я думаю у каждого гребца есть свой кумир в гребле на которого он ровняется или стремится к его результатам! Кто ваш идеал в гребле?

0

2

Пусть все говорят что хотят, но я всегда считал Диттмара идеалом по техники гребли в каноэ. Так как он мастерски подезжает бедром к веслу я не видел ни у кого. Но немец является класическим 1000-чником и 500-чником.Но так же мне нравится манера исполнения Опалева и Чебана-классные спринтера, резко и с чувством выносят весло в конце гребка.

0

3

А мені подабається веслування у виконанні Адама ван Коевердена, особливо його техніка 2006 року, нажалі він так нічого і не завоював на ЧС 2006. Також подобається Шон Рубенштейн з ПАР, в Ряхова з Росії не погана техніка, є чому повчитись також. Але взагалі у атлета може бути ідеальна техніка, але результати він показує ніякі. Тому треба тренуватися, а не задивлятися як веслують інші))))

0

4

Gavel puwu ukrainskoyu byalarus Mat" jogo Mat".

0

5

В мене по белорускі краще виходить! А ти що вже пасху святкуеш? Той шо воскрес. . .

0

6

Стремиться можно только к достижению результатов. Сотворять себе кумиров опасно. Каждый спортсмен должен быть индивидуален, только тогда будут результаты. Даже техника гребли по большому счету должна подбираться индивидуально.

0

7

Leon: ну почему же?.. Чем же плохо если молодые гребцы берут пример с более опытных и сильных? У них есть чему поучиться, а техника в дальнейшем уже выработается!:)

0

8

Лично мне нравится техника Дитмера(особенно его способность держать один темп на протяжении всей дистанции!), а также Максима Опалева (но все равно болею за наших!!!!!):)

0

9

Я полностю согласен с Сашком мой кумир тоже тренер )) все ровняемся на своих тренеров.

0


Вы здесь » Водные виды спорта » Байдарки » Ваши кумиры или на кого вы ровняетесь? Кто ваш пример


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно