Водные виды спорта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Водные виды спорта » Каноэ » В двойке с "чайником"


В двойке с "чайником"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обидно, хочется побеждать, а к тебе в двойку сажают "чайника", который гребёт-то без году неделю, и ладно бы в области, а то ещё такую заведомо провальную "двойку" на Украину посылают. Даже ехать никуда не хочется, не точто гоняться, позорище обеспечено!

0

2

у меня тоже было такое)) в 2008 на зоне)) опозорился,но за то принес очки команде, потерпи

0

3

valya если ты не чайник , то победишь с любым напарником !

0

4

Мда...не повезло , а мне вот повезло 3 года уже сижу с одним и темже , всерогно бывает так что проигруем , неважно с кем сидиш !

0

5

Valya, а может у тебя как и у твоего тренера просто нет желания работать? На Украине ты не далеко от чайника уехала 16 твоё и 18 её место в одиночке. Если хочешь что-то изменить беги от своего тренера как можно быстрей, с ним у тебя в гребле ничего не получится. Иди напролом ни кого жалей только так ты станешь настоящей спортсменкой. Для начала напиши заявление с претензиями на тренера, в ДЮСШ от куда ты поступала в училище на имя директора или старшего тренера. Удачи..

0

6

У меня было: сел двойку далеко не з чайником, неделю покатались и выиграли зону, а ещё через месяц Украину!!!

0

7

меня тренер с чайником в двойку на зону поставил((он еще даж в узкой не грёб ни разу...в итоге мы последние(

0

8

Diamond спасибо за совет только он не сработал хочу поменять тренера, всё для этого делаю, подключились мои родители и не только мои. Были написаны заявления но ничем это хорошим не кончилось, только скандалом и неприятностями. Говорят уходи из училища и тренируйся у кого хочешь.

0


Вы здесь » Водные виды спорта » Каноэ » В двойке с "чайником"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно